列車別時刻表:行橋ゆき 2225D 列車

平日のみ運行

直方 11:10
南直方御殿口 11:12
あかぢ 11:14
藤棚 11:17
中泉 11:18
市場 11:21
ふれあい生力 11:23
赤池 11:25
人見 11:27
金田 11:29
11:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 11:38
11:40
田川市立病院 11:42
下伊田 11:44
田川伊田 11:47
11:48
上伊田 11:50
勾金 11:53
柿下温泉口 11:56
内田 11:58
12:02
油須原 12:05
源じいの森 12:07
崎山 12:12
犀川 12:16
12:16
東犀川三四郎 12:19
新豊津 12:22
豊津 12:25
今川河童 12:28
美夜古泉 12:29
行橋 12:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ