列車別時刻表:田川伊田ゆき 235D 列車

平日のみ運行

直方 15:35
南直方御殿口 15:37
あかぢ 15:39
藤棚 15:42
中泉 15:43
市場 15:46
ふれあい生力 15:48
赤池 15:50
人見 15:52
金田 15:54
15:58
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 16:00
16:03
田川市立病院 16:04
下伊田 16:06
田川伊田 16:09
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ