列車別時刻表:行橋ゆき 2239D 列車

平日のみ運行

直方 16:35
南直方御殿口 16:37
あかぢ 16:39
藤棚 16:42
中泉 16:43
市場 16:46
ふれあい生力 16:48
赤池 16:50
人見 16:52
金田 16:54
16:56
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 16:58
17:01
田川市立病院 17:02
下伊田 17:04
田川伊田 17:07
17:13
上伊田 17:15
勾金 17:19
柿下温泉口 17:21
内田 17:24
17:27
油須原 17:30
源じいの森 17:32
崎山 17:38
犀川 17:41
17:49
東犀川三四郎 17:51
新豊津 17:55
豊津 17:57
今川河童 18:00
美夜古泉 18:02
行橋 18:05
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ