列車別時刻表:田川伊田ゆき 255D 列車

平日のみ運行

直方 20:35
南直方御殿口 20:37
あかぢ 20:39
藤棚 20:42
中泉 20:43
市場 20:46
ふれあい生力 20:48
赤池 20:50
人見 20:52
金田 20:54
20:56
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 20:58
21:01
田川市立病院 21:02
下伊田 21:04
田川伊田 21:07
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ