列車別時刻表:直方ゆき 2401D 列車

平日のみ運行

行橋 06:08
美夜古泉 06:11
今川河童 06:13
豊津 06:17
新豊津 06:19
東犀川三四郎 06:22
犀川 06:24
06:25
崎山 06:36
源じいの森 06:41
油須原 06:43
06:46
内田 06:49
柿下温泉口 06:52
勾金 06:54
上伊田 06:57
田川伊田 06:59
07:03
下伊田 07:06
田川市立病院 07:08
07:09
上金田 07:12
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 07:14
07:15
人見 07:17
赤池 07:19
ふれあい生力 07:21
市場 07:23
中泉 07:26
藤棚 07:28
あかぢ 07:31
南直方御殿口 07:33
直方 07:35
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ