列車別時刻表:金田ゆき 2417D 列車

平日のみ運行

行橋 09:50
美夜古泉 09:53
今川河童 09:55
豊津 09:58
新豊津 10:00
東犀川三四郎 10:04
犀川 10:06
10:08
崎山 10:12
源じいの森 10:16
油須原 10:19
10:22
内田 10:25
柿下温泉口 10:27
勾金 10:30
上伊田 10:33
田川伊田 10:35
10:40
下伊田 10:42
田川市立病院 10:44
10:46
上金田 10:48
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 10:51
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ