列車別時刻表:直方ゆき 1318D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
12:20
大藪 12:23
糸田 12:26
松山 12:28
豊前大熊 12:30
金田 12:32
12:34
人見 12:36
赤池 12:38
ふれあい生力 12:40
市場 12:42
中泉 12:44
藤棚 12:46
あかぢ 12:49
南直方御殿口 12:51
直方 12:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ