列車別時刻表:直方ゆき 2425D 列車

平日のみ運行

行橋 13:58
美夜古泉 14:01
今川河童 14:03
豊津 14:06
新豊津 14:08
東犀川三四郎 14:12
犀川 14:14
14:16
崎山 14:21
源じいの森 14:25
油須原 14:27
14:30
内田 14:33
柿下温泉口 14:36
勾金 14:39
上伊田 14:41
田川伊田 14:44
14:45
下伊田 14:47
田川市立病院 14:49
14:51
上金田 14:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 14:56
14:59
人見 15:01
赤池 15:03
ふれあい生力 15:04
市場 15:06
中泉 15:09
藤棚 15:11
あかぢ 15:13
南直方御殿口 15:16
直方 15:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ