列車別時刻表:直方ゆき 250D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
17:46
下伊田 17:48
田川市立病院 17:50
17:52
上金田 17:54
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 17:57
17:59
人見 18:01
赤池 18:03
ふれあい生力 18:04
市場 18:06
中泉 18:09
藤棚 18:11
あかぢ 18:13
南直方御殿口 18:16
直方 18:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ