列車別時刻表:直方ゆき 2433D 列車

平日のみ運行

行橋 17:32
美夜古泉 17:35
今川河童 17:37
豊津 17:40
新豊津 17:42
東犀川三四郎 17:46
犀川 17:48
17:49
崎山 17:53
源じいの森 17:57
油須原 18:00
18:03
内田 18:06
柿下温泉口 18:08
勾金 18:15
上伊田 18:17
田川伊田 18:20
18:22
下伊田 18:25
田川市立病院 18:27
18:28
上金田 18:31
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 18:33
18:35
人見 18:37
赤池 18:39
ふれあい生力 18:41
市場 18:43
中泉 18:45
藤棚 18:47
あかぢ 18:50
南直方御殿口 18:52
直方 18:54
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ