列車別時刻表:直方ゆき 258D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
19:45
下伊田 19:47
田川市立病院 19:49
19:51
上金田 19:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:56
19:57
人見 19:59
赤池 20:01
ふれあい生力 20:02
市場 20:04
中泉 20:07
藤棚 20:09
あかぢ 20:11
南直方御殿口 20:14
直方 20:16
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ