列車別時刻表:田川伊田ゆき 代行バス37便

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
19:10
崎山 19:16
源じいの森 19:28
油須原 19:33
19:39
内田 19:45
柿下温泉口 19:50
勾金 19:57
上伊田 20:01
田川伊田 20:10
||
下伊田 ||
田川市立病院 ||
||
上金田 ||
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 ||
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ