列車別時刻表:直方ゆき 210D

平日のみ運行

行橋  
令和コスタ行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
06:44
下伊田 06:47
田川市立病院 06:49
06:51
上金田 06:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 06:56
06:58
人見 07:00
赤池 07:02
ふれあい生力 07:04
市場 07:06
中泉 07:09
藤棚 07:11
あかぢ 07:14
南直方御殿口 07:16
直方 07:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ