列車別時刻表:行橋ゆき 2249D

平日のみ運行

直方 19:06
南直方御殿口 19:08
あかぢ 19:11
藤棚 19:13
中泉 19:15
市場 19:18
ふれあい生力 19:21
赤池 19:23
人見 19:25
金田 19:26
19:28
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 19:31
19:34
田川市立病院 19:36
下伊田 19:38
田川伊田 19:41
19:49
上伊田 19:52
勾金 20:00
柿下温泉口 20:02
内田 20:05
20:09
油須原 20:12
源じいの森 20:14
崎山 20:20
犀川 20:23
20:23
東犀川三四郎 20:26
新豊津 20:30
豊津 20:33
今川河童 20:36
美夜古泉 20:38
令和コスタ行橋 ||
行橋 20:42
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ