列車別時刻表:直方ゆき 2401D

平日のみ運行

行橋 06:04
令和コスタ行橋 06:07
美夜古泉 06:09
今川河童 06:11
豊津 06:14
新豊津 06:17
東犀川三四郎 06:20
犀川 06:23
06:24
崎山 06:28
源じいの森 06:32
油須原 06:42
06:45
内田 06:48
柿下温泉口 06:51
勾金 06:54
上伊田 06:57
田川伊田 07:00
07:01
下伊田 07:04
田川市立病院 07:07
07:09
上金田 07:11
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 07:14
07:15
人見 07:17
赤池 07:19
ふれあい生力 07:21
市場 07:23
中泉 07:26
藤棚 07:28
あかぢ 07:30
南直方御殿口 07:33
直方 07:35
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ