列車別時刻表:直方ゆき 2403D

平日のみ運行

行橋 06:32
令和コスタ行橋 06:35
美夜古泉 06:37
今川河童 06:39
豊津 06:43
新豊津 06:45
東犀川三四郎 06:48
犀川 06:51
06:56
崎山 07:01
源じいの森 07:05
油須原 07:08
07:11
内田 07:14
柿下温泉口 07:17
勾金 07:25
上伊田 07:27
田川伊田 07:30
07:31
下伊田 07:34
田川市立病院 07:37
07:39
上金田 07:41
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 07:44
07:45
人見 07:47
赤池 07:49
ふれあい生力 07:51
市場 07:53
中泉 07:56
藤棚 07:58
あかぢ 08:00
南直方御殿口 08:03
直方 08:05
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ