列車別時刻表:直方ゆき 2405D

平日のみ運行

行橋 07:19
令和コスタ行橋 07:21
美夜古泉 07:23
今川河童 07:25
豊津 07:34
新豊津 07:36
東犀川三四郎 07:39
犀川 07:42
07:42
崎山 07:47
源じいの森 07:51
油須原 07:54
07:57
内田 08:00
柿下温泉口 08:03
勾金 08:13
上伊田 08:16
田川伊田 08:18
08:19
下伊田 08:22
田川市立病院 08:24
08:26
上金田 08:29
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 08:31
08:32
人見 08:34
赤池 08:36
ふれあい生力 08:38
市場 08:41
中泉 08:44
藤棚 08:46
あかぢ 08:48
南直方御殿口 08:51
直方 08:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ