列車別時刻表:直方ゆき 2409D

平日のみ運行

行橋 08:16
令和コスタ行橋 08:18
美夜古泉 08:20
今川河童 08:22
豊津 08:26
新豊津 08:28
東犀川三四郎 08:32
犀川 08:34
08:38
崎山 08:42
源じいの森 08:47
油須原 08:49
08:52
内田 08:55
柿下温泉口 08:58
勾金 09:04
上伊田 09:06
田川伊田 09:09
09:14
下伊田 09:17
田川市立病院 09:19
09:21
上金田 09:23
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 09:26
09:34
人見 09:36
赤池 09:38
ふれあい生力 09:40
市場 09:42
中泉 09:45
藤棚 09:47
あかぢ 09:49
南直方御殿口 09:52
直方 09:54
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ