列車別時刻表:金田ゆき 2411D

平日のみ運行

行橋 08:43
令和コスタ行橋 08:45
美夜古泉 08:47
今川河童 08:49
豊津 08:53
新豊津 08:55
東犀川三四郎 08:59
犀川 09:01
09:02
崎山 09:06
源じいの森 09:11
油須原 09:15
09:18
内田 09:21
柿下温泉口 09:24
勾金 09:27
上伊田 09:29
田川伊田 09:32
09:40
下伊田 09:43
田川市立病院 09:45
09:47
上金田 09:49
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 09:52
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ