列車別時刻表:直方ゆき 2413D

平日のみ運行

行橋 09:08
令和コスタ行橋 09:10
美夜古泉 09:12
今川河童 09:14
豊津 09:18
新豊津 09:20
東犀川三四郎 09:24
犀川 09:26
09:30
崎山 09:34
源じいの森 09:39
油須原 09:51
09:54
内田 09:57
柿下温泉口 10:00
勾金 10:03
上伊田 10:05
田川伊田 10:08
10:20
下伊田 10:23
田川市立病院 10:25
10:27
上金田 10:29
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 10:32
10:39
人見 10:41
赤池 10:43
ふれあい生力 10:45
市場 10:47
中泉 10:50
藤棚 10:52
あかぢ 10:54
南直方御殿口 10:57
直方 10:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ