列車別時刻表:直方ゆき 2417D

平日のみ運行

行橋 10:33
令和コスタ行橋 10:36
美夜古泉 10:38
今川河童 10:40
豊津 10:43
新豊津 10:46
東犀川三四郎 10:49
犀川 10:52
10:52
崎山 10:57
源じいの森 11:01
油須原 11:04
11:07
内田 11:10
柿下温泉口 11:13
勾金 11:16
上伊田 11:18
田川伊田 11:21
11:24
下伊田 11:27
田川市立病院 11:29
11:31
上金田 11:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 11:36
11:39
人見 11:41
赤池 11:43
ふれあい生力 11:45
市場 11:47
中泉 11:50
藤棚 11:52
あかぢ 11:54
南直方御殿口 11:57
直方 11:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ