列車別時刻表:直方ゆき 2423D

平日のみ運行

行橋 13:33
令和コスタ行橋 13:36
美夜古泉 13:38
今川河童 13:40
豊津 13:43
新豊津 13:46
東犀川三四郎 13:49
犀川 13:52
13:52
崎山 13:57
源じいの森 14:02
油須原 14:07
14:10
内田 14:13
柿下温泉口 14:16
勾金 14:19
上伊田 14:22
田川伊田 14:24
14:26
下伊田 14:29
田川市立病院 14:31
14:33
上金田 14:35
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 14:38
14:39
人見 14:41
赤池 14:43
ふれあい生力 14:45
市場 14:47
中泉 14:50
藤棚 14:52
あかぢ 14:54
南直方御殿口 14:57
直方 14:59
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ