列車別時刻表:直方ゆき 2429D

平日のみ運行

行橋 16:33
令和コスタ行橋 16:36
美夜古泉 16:38
今川河童 16:40
豊津 16:43
新豊津 16:46
東犀川三四郎 16:49
犀川 16:52
16:52
崎山 16:57
源じいの森 17:01
油須原 17:04
17:07
内田 17:10
柿下温泉口 17:13
勾金 17:16
上伊田 17:18
田川伊田 17:21
17:22
下伊田 17:25
田川市立病院 17:27
17:29
上金田 17:31
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 17:34
17:34
人見 17:36
赤池 17:38
ふれあい生力 17:40
市場 17:42
中泉 17:45
藤棚 17:47
あかぢ 17:50
南直方御殿口 17:52
直方 17:55
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ