列車別時刻表:直方ゆき 2437D

平日のみ運行

行橋 19:17
令和コスタ行橋 19:19
美夜古泉 19:21
今川河童 19:23
豊津 19:27
新豊津 19:29
東犀川三四郎 19:33
犀川 19:35
19:36
崎山 19:40
源じいの森 19:45
油須原 19:47
19:50
内田 19:54
柿下温泉口 19:57
勾金 19:59
上伊田 20:02
田川伊田 20:05
20:22
下伊田 20:25
田川市立病院 20:27
20:29
上金田 20:31
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 20:34
20:35
人見 20:37
赤池 20:39
ふれあい生力 20:41
市場 20:43
中泉 20:46
藤棚 20:48
あかぢ 20:51
南直方御殿口 20:53
直方 20:55
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ