列車別時刻表:行橋ゆき 2205D

平日のみ運行

直方 06:12
南直方御殿口 06:15
あかぢ 06:17
藤棚 06:20
中泉 06:21
市場 06:25
ふれあい生力 06:27
赤池 06:29
人見 06:31
金田 06:33
06:34
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 06:37
06:39
田川市立病院 06:41
下伊田 06:43
田川伊田 06:46
06:48
上伊田 06:51
勾金 06:54
柿下温泉口 06:57
内田 07:00
07:03
油須原 07:08
源じいの森 07:11
崎山 07:16
犀川 07:19
07:25
東犀川三四郎 07:28
新豊津 07:31
豊津 07:34
今川河童 07:37
美夜古泉 07:38
令和コスタ行橋 07:40
行橋 07:43
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ