列車別時刻表:行橋ゆき 2211D

平日のみ運行

直方 07:27
南直方御殿口 07:29
あかぢ 07:32
藤棚 07:34
中泉 07:36
市場 07:39
ふれあい生力 07:42
赤池 07:44
人見 07:46
金田 07:47
07:48
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 07:51
07:54
田川市立病院 07:56
下伊田 07:58
田川伊田 08:01
08:05
上伊田 08:08
勾金 08:13
柿下温泉口 08:16
内田 08:19
08:22
油須原 08:25
源じいの森 08:28
崎山 08:33
犀川 08:37
08:44
東犀川三四郎 08:47
新豊津 08:51
豊津 08:53
今川河童 08:56
美夜古泉 08:58
令和コスタ行橋 09:00
行橋 09:03
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ