列車別時刻表:行橋ゆき 2223D

平日のみ運行

直方 11:46
南直方御殿口 11:48
あかぢ 11:51
藤棚 11:53
中泉 11:55
市場 11:58
ふれあい生力 12:01
赤池 12:03
人見 12:05
金田 12:06
12:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 12:11
12:13
田川市立病院 12:15
下伊田 12:17
田川伊田 12:20
12:30
上伊田 12:33
勾金 12:36
柿下温泉口 12:38
内田 12:41
12:45
油須原 12:48
源じいの森 12:50
崎山 12:57
犀川 13:00
13:00
東犀川三四郎 13:03
新豊津 13:07
豊津 13:09
今川河童 13:12
美夜古泉 13:14
令和コスタ行橋 13:16
行橋 13:19
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ