列車別時刻表:行橋ゆき 2229D

平日のみ運行

直方 14:46
南直方御殿口 14:48
あかぢ 14:51
藤棚 14:53
中泉 14:55
市場 14:58
ふれあい生力 15:01
赤池 15:03
人見 15:05
金田 15:06
15:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 15:11
15:13
田川市立病院 15:15
下伊田 15:17
田川伊田 15:20
15:30
上伊田 15:33
勾金 15:36
柿下温泉口 15:39
内田 15:42
15:45
油須原 15:48
源じいの森 15:51
崎山 15:56
犀川 15:59
16:04
東犀川三四郎 16:07
新豊津 16:11
豊津 16:13
今川河童 16:16
美夜古泉 16:18
令和コスタ行橋 16:20
行橋 16:23
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ