列車別時刻表:行橋ゆき 2233D

平日のみ運行

直方 15:46
南直方御殿口 15:48
あかぢ 15:51
藤棚 15:53
中泉 15:55
市場 15:58
ふれあい生力 16:01
赤池 16:03
人見 16:05
金田 16:06
16:08
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 16:11
16:13
田川市立病院 16:15
下伊田 16:17
田川伊田 16:20
16:30
上伊田 16:33
勾金 16:36
柿下温泉口 16:38
内田 16:41
16:45
油須原 16:48
源じいの森 16:50
崎山 16:57
犀川 17:00
17:04
東犀川三四郎 17:07
新豊津 17:11
豊津 17:13
今川河童 17:16
美夜古泉 17:18
令和コスタ行橋 17:20
行橋 17:23
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ