列車別時刻表:行橋ゆき 2243D

平日のみ運行

直方 18:07
南直方御殿口 18:09
あかぢ 18:12
藤棚 18:14
中泉 18:16
市場 18:19
ふれあい生力 18:22
赤池 18:24
人見 18:26
金田 18:27
18:29
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 18:32
18:35
田川市立病院 18:37
下伊田 18:39
田川伊田 18:42
18:46
上伊田 18:49
勾金 18:52
柿下温泉口 18:54
内田 18:57
19:01
油須原 19:04
源じいの森 19:07
崎山 19:12
犀川 19:15
19:18
東犀川三四郎 19:21
新豊津 19:24
豊津 19:27
今川河童 19:30
美夜古泉 19:32
令和コスタ行橋 19:34
行橋 19:37
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ