列車別時刻表:行橋ゆき 2251D
平日のみ運行
直方 | 発 | 20:06 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 20:08 |
あかぢ | 発 | 20:11 |
藤棚 | 発 | 20:13 |
中泉 | 発 | 20:15 |
市場 | 発 | 20:18 |
ふれあい生力 | 発 | 20:21 |
赤池 | 発 | 20:23 |
人見 | 発 | 20:25 |
金田 | 着 | 20:26 |
発 | 20:28 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 20:31 |
糒 | 発 | 20:34 |
田川市立病院 | 発 | 20:36 |
下伊田 | 発 | 20:38 |
田川伊田 | 着 | 20:41 |
発 | 20:44 | |
上伊田 | 発 | 20:47 |
勾金 | 発 | 20:50 |
柿下温泉口 | 発 | 20:53 |
内田 | 発 | 20:56 |
赤 | 発 | 20:59 |
油須原 | 発 | 21:03 |
源じいの森 | 発 | 21:05 |
崎山 | 発 | 21:11 |
犀川 | 着 | 21:14 |
発 | 21:15 | |
東犀川三四郎 | 発 | 21:18 |
新豊津 | 発 | 21:21 |
豊津 | 発 | 21:24 |
今川河童 | 発 | 21:27 |
美夜古泉 | 発 | 21:29 |
令和コスタ行橋 | 発 | 21:31 |
行橋 | 着 | 21:33 |