列車別時刻表:行橋ゆき 2255D

平日のみ運行

直方 21:23
南直方御殿口 21:25
あかぢ 21:28
藤棚 21:30
中泉 21:32
市場 21:35
ふれあい生力 21:38
赤池 21:40
人見 21:42
金田 21:43
21:45
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 21:48
21:51
田川市立病院 21:53
下伊田 21:55
田川伊田 21:58
22:06
上伊田 22:09
勾金 22:12
柿下温泉口 22:15
内田 22:18
22:21
油須原 22:26
源じいの森 22:28
崎山 22:34
犀川 22:37
22:37
東犀川三四郎 22:40
新豊津 22:44
豊津 22:46
今川河童 22:49
美夜古泉 22:51
令和コスタ行橋 22:53
行橋 22:56
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ