列車別時刻表:行橋ゆき 2207D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 06:30 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 06:32 |
あかぢ | 発 | 06:35 |
藤棚 | 発 | 06:37 |
中泉 | 発 | 06:39 |
市場 | 発 | 06:42 |
ふれあい生力 | 発 | 06:45 |
赤池 | 発 | 06:47 |
人見 | 発 | 06:49 |
金田 | 着 | 06:50 |
発 | 06:53 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 06:56 |
糒 | 発 | 06:59 |
田川市立病院 | 発 | 07:01 |
下伊田 | 発 | 07:03 |
田川伊田 | 着 | 07:06 |
発 | 07:11 | |
上伊田 | 発 | 07:14 |
勾金 | 発 | 07:22 |
柿下温泉口 | 発 | 07:25 |
内田 | 発 | 07:28 |
赤 | 発 | 07:31 |
油須原 | 発 | 07:38 |
源じいの森 | 発 | 07:40 |
崎山 | 発 | 07:47 |
犀川 | 着 | 07:50 |
発 | 07:51 | |
東犀川三四郎 | 発 | 07:54 |
新豊津 | 発 | 07:57 |
豊津 | 発 | 08:02 |
今川河童 | 発 | 08:05 |
美夜古泉 | 発 | 08:06 |
令和コスタ行橋 | 発 | 08:08 |
行橋 | 着 | 08:11 |