列車別時刻表:行橋ゆき 2221D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 10:49 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 10:51 |
あかぢ | 発 | 10:54 |
藤棚 | 発 | 10:56 |
中泉 | 発 | 10:58 |
市場 | 発 | 11:01 |
ふれあい生力 | 発 | 11:04 |
赤池 | 発 | 11:06 |
人見 | 発 | 11:08 |
金田 | 着 | 11:09 |
発 | 11:11 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 11:14 |
糒 | 発 | 11:16 |
田川市立病院 | 発 | 11:18 |
下伊田 | 発 | 11:20 |
田川伊田 | 着 | 11:23 |
発 | 11:30 | |
上伊田 | 発 | 11:33 |
勾金 | 発 | 11:36 |
柿下温泉口 | 発 | 11:38 |
内田 | 発 | 11:41 |
赤 | 発 | 11:45 |
油須原 | 発 | 11:48 |
源じいの森 | 発 | 11:50 |
崎山 | 発 | 11:57 |
犀川 | 着 | 12:00 |
発 | 12:00 | |
東犀川三四郎 | 発 | 12:03 |
新豊津 | 発 | 12:07 |
豊津 | 発 | 12:09 |
今川河童 | 発 | 12:12 |
美夜古泉 | 発 | 12:14 |
令和コスタ行橋 | 発 | 12:16 |
行橋 | 着 | 12:19 |