列車別時刻表:行橋ゆき 2255D

土曜・休日のみ運行

直方 21:24
南直方御殿口 21:26
あかぢ 21:29
藤棚 21:31
中泉 21:33
市場 21:36
ふれあい生力 21:39
赤池 21:41
人見 21:43
金田 21:44
21:46
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 21:49
21:52
田川市立病院 21:54
下伊田 21:56
田川伊田 21:59
22:06
上伊田 22:09
勾金 22:12
柿下温泉口 22:15
内田 22:18
22:21
油須原 22:26
源じいの森 22:28
崎山 22:34
犀川 22:37
22:37
東犀川三四郎 22:40
新豊津 22:44
豊津 22:46
今川河童 22:49
美夜古泉 22:51
令和コスタ行橋 22:53
行橋 22:56