列車別時刻表:金田ゆき 2409D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 08:17 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | 08:19 |
美夜古泉 | 発 | 08:21 |
今川河童 | 発 | 08:23 |
豊津 | 発 | 08:27 |
新豊津 | 発 | 08:30 |
東犀川三四郎 | 発 | 08:34 |
犀川 | 着 | 08:37 |
発 | 08:40 | |
崎山 | 発 | 08:45 |
源じいの森 | 発 | 08:51 |
油須原 | 発 | 08:54 |
赤 | 発 | 08:57 |
内田 | 発 | 09:01 |
柿下温泉口 | 発 | 09:05 |
勾金 | 発 | 09:08 |
上伊田 | 発 | 09:11 |
田川伊田 | 着 | 09:14 |
発 | 09:15 | |
下伊田 | 発 | 09:18 |
田川市立病院 | 発 | 09:20 |
糒 | 発 | 09:22 |
上金田 | 発 | 09:25 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 09:28 |
発 | || | |
人見 | 発 | || |
赤池 | 発 | || |
ふれあい生力 | 発 | || |
市場 | 発 | || |
中泉 | 発 | || |
藤棚 | 発 | || |
あかぢ | 発 | || |
南直方御殿口 | 発 | || |
直方 | 着 | || |